• Новости университета

Страницы: 1 По стр.
С днём Победы! - «Технологический университет»

С днём Победы!

Поздравление и.о. ректора Технологического университета Натальи Владимировны Фроловой.

09.05.2024 586
"Вахта памяти" - «Технологический университет»

"Вахта памяти"

Сбор участников 9 мая у часовни Александра Невского (г. Королёв, ул. Циолковского, 26) в 18:30.

07.05.2024 410
Единый урок «Без срока давности» - «Технологический университет»

Единый урок «Без срока давности»

Встреча со студентами Технологического университета им. А.А. Леонова была посвящёна памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

19.04.2024 422
Леоновские чтения 2024 - «Технологический университет»

Леоновские чтения 2024

Приглашаем молодых ученых к участию в молодёжной научной конференции, материалы публикуются в сборнике, который будет размещен в РИНЦ.

12.04.2024 1138
Зажги синим - «Технологический университет»

Зажги синим

Технологический университета им. А.А. Леонова принял участие в акции по поддержке людей с особенностями развития.

02.04.2024 257
Космические возможности - «Технологический университет»

Космические возможности

Студенческое научное общество Леоновки и Совет молодых ученых и специалистов Роскомоса подписали соглашение о сотрудничестве.

01.04.2024 280
Зарница 2024 - «Технологический университет»

Зарница 2024

В Технологическом университете прошла традиционная военно-патриотическая игра.

05.03.2024 270
Стратегический выпуск! - «Технологический университет»

Стратегический выпуск!

Сегодня получили дипломы выпускники специальности «Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов».

13.02.2024 707
Женщины-ученые - «Технологический университет»

Женщины-ученые

Технологический университет им. А.А. Леонова рассказывает о своих преподавателях и не только.

08.02.2024 586
Поздравляем коллег с Днем Рождения! - «Технологический университет»

Поздравляем коллег с Днем Рождения!

Наши коллеги - Исаев Владимир Геннадьевич, Джамалдинова Марина Джамалдиновна, Макарова Елена Григорьевна и Полубелова Лилиана Григорьевна сегодня отмечают Дни своего рождения!

05.01.2024 575
В России на базе университетов создается национальная сеть технологических центров аддитивного производства и сопутствующих технологий - «Технологический университет»

Первый в стране подобный центр был открыт в ноябре 2022 года на базе Технологического университета им. А.А.Леонова в наукограде Королёв

23.12.2023 941
VIII ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «РУССКИЙ КОСМИЗМ: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ» - «Технологический университет»

Проблемы, изучаемые учеными-космистами, продолжают быть актуальными и на сегодняшний день, особенно в свете новой стратегии технологического развития Российской Федерации, утвержденной весной 2023 года.

22.12.2023 481
На форуме «Телекоммуникационные и вычислительные системы» наградили преподавателя Технологического университета им. А.А. Леонова - «Технологический университет»

Старший преподаватель кафедры экономики Виталий Евгеньевич получил медаль «40 лет запуска первого спутника системы ГЛОНАСС»

14.12.2023 596
Международный студенческий чемпионата ICPC - «Технологический университет»

Международный студенческий чемпионата ICPC

Впервые в истории Технологический университет им. А.А. Леонова будет представлен в полуфинале Международного студенческого чемпионата ICPC, который является финальным этапом регионального уровня чемпионата Северной Евразии Northern Eurasia Regional Contest (NERC).

29.11.2023 639