Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Ежегодная церемония вручения премии «Золотое сечение» пройдёт в вузе 25 января

  • Новости
22.01.2021

Приближается одно из главных событий из жизни Технологического университета – торжественная церемония награждения лучших студентов и преподавателей вуза за минувший год «Золотое сечение». Оглашение имён победителей и вручение премии пройдёт в День студента – 25 января.

Ежегодная церемония вручения премии «Золотое сечение» пройдёт в вузе 25 января - «Технологический университет»

Приближается одно из главных событий из жизни Технологического университета – торжественная церемония награждения лучших студентов и преподавателей вуза за минувший год «Золотое сечение». Оглашение имён победителей и вручение премии пройдёт в День студента – 25 января. В этот день будут названы имена победителей в таких номинациях, как «Студент года», «Преподаватель года», «Группа года», «Кафедра года», «Куратор года» и др.

В этом году церемония будет организована в дистанционно-очном формате. Номинанты премии будут лично присутствовать на церемонии.

Церемония награждения лучших студентов и преподавателей направлений подготовки высшего образования университета начнётся в 13:00 (трансляция на образовательном портале по ссылке: https://ies.unitech-mo.ru/translation_show?public=958).

А награждение лучших студентов и преподавателей колледжа и техникума Технологического университета стартует в 16:00 (трансляция на образовательном портале по ссылке: https://ies.unitech-mo.ru/translation_show?public=957).

Не пропустите главное событие года! Подключайтесь к трансляции вручения премии «Золотое сечение» и поддержите её номинантов!

Назад