Аспирант университета в числе призёров конкурса научно-технических работ

01.10.2018 Аспирант университета в числе призёров конкурса научно-технических работ - «Технологический университет»

Аспирант кафедры управления качеством и стандартизации и сотрудник АО «Композит» Павел Щеглов с проектом «Разработка отечественного облегчённого компаунда для изделий РКТ» занял второе место на Всероссийском молодёжном конкурсе научно-технических работ «Орбита молодёжи-2018».

Конкурс проходил 24-28 сентября в г. Красноярске в рамках IV Всероссийской молодёжной научно-практической конференции «Орбита молодёжи» и профориентационной акции «Дни Роскосмоса».

Организовали конкурс Госкорпорация «Роскосмос» и Сибирский Государственный университет науки и технологий им. М. Ф. Решетнева. В конференции участвовали молодые учёные, сотрудники высших учебных заведений и предприятий ракетно-космической отрасли России.