Леоновцы – лауреаты окружного конкурса!

Наш вокальный ансамбль лауреат конкурса «Серебряный голос».

Леоновцы – лауреаты окружного конкурса! - «Технологический университет» Вокальный ансамбль Технологического университета «Виво!» стал Лауреатом 3 степени в номинации «Эстрадный вокал/ансамбли» в Окружном открытом вокальном конкурсе «Серебряный голос» в г. Щелково, который прошел 12 апреля в «Центральном Дворце культуры» города Щёлково.

Конкурс проводился при информационной поддержке Комитета по культуре и туризму Муниципального автономного учреждения культуры городского округа Щёлково «Центральный Дворец культуры».

В Конкурсе приняли участие солисты и вокальные ансамбли учреждений культурно-досугового типа и учреждений дополнительного образования сферы культуры из различных подмосковных городов, таких как: Щелково, Королев, Реутово, Лосино-Петровск, Реутов, Электрогорск.

Поздравляем наших вокалистов!