Более 800 школьников и студентов колледжей приняли участие в олимпиаде Технологического университета - «Технологический университет»

21.01.2019 Более 800 школьников и студентов колледжей приняли участие в олимпиаде Технологического университета  - «Технологический университет»

20 января состоялся первый этап XI ежегодной Международной открытой олимпиады Технологического университета, собравшей около 500 школьников и студентов колледжей из 40 образовательных учреждений Москвы и Московской области, готовых проверить свои знания по математике, физике и информатике в очном формате.

Одновременно проводился и дистанционный этап для участников из других городов и регионов РФ, а также граждан иностранных государств. Стоит отметить, что интерес школьников к олимпиаде Технологического университета растёт ежегодно. В общей сложности в этом году в адрес организационного комитета поступило более 800 заявок.

Для педагогов, которые сопровождали ребят, были организованы экскурсия в Кванториум и методический семинар.

Оргкомитет олимпиады благодарит всех участников и напоминает, что торжественная церемония награждения победителей и призёров будет проводиться на Дне открытых дверей Технологического университета 3 февраля в 12:00, а все результаты будут опубликованы на официальном сайте университета.