Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

День открытых дверей прошёл в режиме онлайн

  • Новости
27.09.2020

Сегодня в Технологическом университете в онлайн-формате прошёл День открытых дверей.

День открытых дверей прошёл в режиме онлайн - «Технологический университет» Сегодня в Технологическом университете в онлайн-формате прошёл День открытых дверей.

Во время прямого эфира ответственный секретарь приёмной комиссии Оксана Аренд рассказала школьникам и их родителям об особенностях приёма в Технологический университет в 2021 году: новых сроках подачи документов, контрольных цифрах приёма, необходимых документах для поступления. Важно отметить, что в 2021 году абитуриенту смогут подать документы в 5 вузов страны на 10 направлений подготовки в каждом.

Директора институтов университета Виктор Привалов, Виталий Бондаренко, Вера Алексахина и Юлия Саух презентовали на Дне открытых дверей слушателям специальности и направления подготовки, которые реализуются в вузе, рассказали о перечне вступительных испытаний, базовых кафедрах, целевом обучении, подготовительных курсах.

Школьники смогли задать посредством онлайн-чата свои вопросы по поступлению и обучению в Технологическом университете.

Также День открытых дверей в дистанционном формате прошёл в структурных подразделениях университета среднего профессионального образования – Колледже космического машиностроения и технологий и Техникуме технологий и дизайна. Слушатели смогли получить актуальную информацию по поступлению в учреждения СПО из уст директора колледжа Дмитрия Сысоева и директора техникума Тамары Ковалёвой.

Кроме того, свои двери в онлайн-режиме сегодня открыл и Центр развития компетенций «Дом научной коллаборации имени А.М. Исаева» Технологического университета. Его директор Виктория Горбунова ознакомила зрителей трансляции с направлениями работы, правилами приёма и процедурой зачисления на обучение в центр.

Все ссылки на записи онлайн-трансляции Дня открытых дверей доступны на сайте Технологического университета (https://unitech-mo.ru/information/open-day/), и все желающие в любой момент могут почерпнуть из них необходимую информацию.



Назад