Экскурсии по выставке «Наш Гагарин» для школьников Королёва

26.04.2021

Экскурсии по выставке «Наш Гагарин» для школьников Королёва - «Технологический университет» Технологический университет продолжает проводить экскурсии по фотовыставке «Наш Гагарин», созданной совместно с Музеем космонавтики в Москве. Она приурочена к 60‐летию первого полёта человека в космос и полностью посвящена Юрию Алексеевичу – его повседневной жизни, карьерному пути и значимым событиям.

В новом комплексе Музейного объединения «Музеи наукограда Королёв», посвящённом современным разработкам отечественной ракетно-космической отрасли, стартовал курс лекций для школьников города. Заведующий музеем Технологического университета Николай Качалов на этой неделе проведёт полное погружение юных слушателей в историю освоения космоса и ответит на все их вопросы.