Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Награждение победителей регионального чемпионата WorldSkills Russia

  • Новости
23.12.2021

Сегодня в детском технопарке «Кванториум» Технологического университета им. А.А. Леонова прошло награждение студентов вуза – победителей и призёров VIII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Награждение победителей регионального чемпионата WorldSkills Russia - «Технологический университет»

Сегодня в детском технопарке «Кванториум» Технологического университета им. А.А. Леонова прошло награждение студентов вуза – победителей и призёров VIII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Напомним, в ноябре обучающиеся Технологического университета завоевали в региональных соревнованиях 10 золотых и 7 серебряных медалей во взрослой категории и категории юниоров по таким компетенциям, как «Фрезерные работы на станках с ЧПУ», «Инженерия космических систем», «Инженерный дизайн CAD», «Веб-технологии», «Технологии композитов», «Графический дизайн», «Промышленный дизайн», «Технологии моды» и «Визуальный мерчендайзинг». И сегодня руководство университета вручило ребятам их заслуженные награды.

С победой в чемпионате победителей и призёров поздравили ректор Технологического университета Алексей Щиканов, проректор по стратегическому развитию и цифровой трансформации Евгений Самаров и директор Кванториума Дмитрий Арешев.

– Я рад, что год от года в чемпионатах WorldSkills участвуют всё больше и больше наших студентов. При этом не просто участвуют, а побеждают. Эти соревнования дают вам, будущим специалистам, серьёзный профессиональный рост. Ваши победы в WorldSkills – это гарантия вашего успеха в выбранной специальности. Не останавливайтесь на достигнутом, а всегда двигайтесь только вперёд! – сказал Алексей Щиканов.

Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес преподавателей, которые готовят студентов к участию в соревнованиях профессионального мастерства. Сегодня ректор также наградил наставников студентов, победивших в этом году в финале национального чемпионата WorldSkills Russia.

Во время церемонии награждения студенты и их наставники поделились с руководством вуза своими впечатлениями от участия в соревнованиях и пообещали в будущем принести в копилку родного вуза ещё больше наград.


Больше фото по ссылке: https://vk.com/album-182243_284593646




Назад