Безопасный интернет детям - «Технологический университет»

13.11.2018 Безопасный интернет детям - «Технологический университет»

Технологический университет принял участие во Всероссийской профилактической акции «Безопасный интернет детям».

Сегодня старший юрисконсульт Правового управления ГУ МВД России по Московской области, подполковник внутренней службы Татьяна Александровна Лелюх провела для студентов учреждений СПО Технологического университета лекцию, в которой подробно рассказала о таком важном аспекте современной жизни, как кибербезопасность.

Студенты проявили большую заинтересованность в теме лекции, активно задавали вопросы и предлагали свои идеи по повышению безопасности пользователей сети Интернет.