Студенты МГОУ в гостях у Кванториума Технологического университета

14.04.2021

В рамках установленного сотрудничества между Технологическим университетом и Московским государственным областным университетом сегодня 40 студентов МГОУ посетили детский технопарк «Кванториум».

Студенты МГОУ в гостях у Кванториума Технологического университета - «Технологический университет»

Сотрудники технопарка провели для гостей экскурсию по Кванториуму, продемонстрировали его материально-техническое оснащение, познакомили с разработками его воспитанников.

В ходе своего визита студенты МГОУ – будущие педагоги – ознакомились с новыми технологиями и методиками обучения школьников, переняли практический опыт от старших коллег – преподавателей Кванториума, чтобы в будущем использовать его в своей профессиональной деятельности.