В колледже прошло посвящение первокурсников в студенты

14.09.2022 В колледже прошло посвящение первокурсников в студенты - «Технологический университет» Первокурсники Колледжа космического машиностроения и технологий Технологического университета официально посвящены в студенты!

Традиционное посвящение прошло в преддверии Дня среднего профобразования в стенах ККМТ, где первокурсники в своих студенческих группах должны были пройти квест из интеллектуальных, творческих и спортивных испытаний. Команды успешно справились со всеми заданиями и показали эрудицию, креативное мышление, силу и сплочённую работу.

После прохождения квеста состоялась торжественная часть, во время которой ректор Технологического университета Алексей Щиканов, проректор по учебно-методической работе Наталья Бабина и директор колледжа Дмитрий Сысоев вручили первокурсникам символы успешной учёбы – «отличную» зачётку и ключ к знаниям, пожелав ребятам не бояться трудностей на пути к своей мечте и всегда двигаться только вперёд. К пожеланиям присоединились и выпускники ККМТ – директор молодёжного центра «Космос» г.о. Королёв Мария Масик и его главный эксперт Антон Андреев.

В конце посвящения первокурсники вместе со своими старшими наставниками дружно исполнили гимн Технологического университета и сделали совместные фото на память об этом праздничном дне.

Больше фото по ссылке: https://vk.com/album-182243_289159897

Горячая линия по трудоустройству