26.03.2018 Новый партнёр университета в области производства беспилотных летательных аппаратов – ООО «Альбатрос» - «Технологический университет»

23 марта состоялась встреча представителей Технологического университета с руководством и коллективом предприятия ООО «Альбатрос». Данная организация занимается проектированием, производством и обслуживанием беспилотных летательных аппаратов.

На встрече проректор по развитию П.П. Пилипенко, проректор по информационным технологиям А.Ю. Щиканов, директор Колледжа космического машиностроения и технологий Д.В. Сысоев и исполнительный директор ООО «Альбатрос» А.В. Флоров обсудили вопросы организации взаимовыгодного сотрудничества между Технологическим университетом и предприятием в сфере подготовки кадров для данного направления, прохождения практики студентами колледжа, стажировки преподавательского состава. По итогам встречи подписано Соглашение о сотрудничестве.