Премьера спектакля студенческого театра Технологического университета

11.02.2021 Премьера спектакля студенческого театра Технологического университета  - «Технологический университет» Сегодня студенческий театр Технологического университета «Действующие лица» представил на суд зрителей свой музыкально-пластический спектакль «Предсказание». Долгожданная премьера состоялась на сцене городского ЦДК им. М.И. Калинина.

Первыми зрителями театральной постановки стали первокурсники и преподаватели Технологического университета, которые пришли на премьеру, соблюдая все необходимые меры индивидуальной безопасности.

Перед началом спектакля к собравшимся обратилась президент Технологического университета Татьяна Старцева, которая поздравила всех с тем, что вуз наконец вернулся после пандемии к обычному режиму работы и студенты снова могут заниматься творчеством и наслаждаться искусством.

Музыкально-пластический спектакль «Предсказание» создан по мотивам сказок народов Крайнего Севера и рассказывает историю любви, которая борется со злыми силами, растапливает сердца людей и спасает жизни. Идея постановки принадлежит режиссёру Технологического университета Оксане Зайковской. Актёрами спектакля выступили студенты вуза, которые в полной мере раскрыли своё театральное мастерство, вокальные и танцевальные таланты.

По завершении спектакля президент Технологического университета Татьяна Старцева отметила, что студенческая постановка не уступает профессиональным, и поблагодарила студентов и режиссёра Оксану Зайковскую за такое яркое театральное представление, которое непременно запомнится всем его зрителям.