Торжественное вручение памятных медалей сотрудникам университета

20.02.2020

В преддверии Дня защитника Отечества в ДК «Юбилейный» провели традиционное торжественное мероприятие.

Торжественное вручение памятных медалей сотрудникам университета - «Технологический университет» В преддверии Дня защитника Отечества в ДК «Юбилейный» провели традиционное торжественное мероприятие, участие в котором приняли ветераны, военнослужащие и участники боевых действий, руководители и сотрудники градообразующих предприятий, в том числе студенты и сотрудники Технологического университета. Почётные гости поздравили собравшихся с праздником и вручили благодарственные письма и дипломы.

Глава городского округа Королёв Александр Ходырев лично вручил памятные медали «90 лет Московской области» сотрудникам Технологического университета: первому проректору, кандидату технических наук, доценту Алексею Щиканову, директору института техники и цифровых технологий, кандидату технических наук, старшему научному сотруднику Виктору Привалову, заведующему кафедрой информационных технологий и управляющих систем, доктору технических наук, профессору Владимиру Артюшенко.

Поздравляем коллег!