В университете прошёл День открытых дверей онлайн

22.11.2020 В университете прошёл День открытых дверей онлайн - «Технологический университет» В Технологическом университете сегодня состоялся День открытых дверей. Уже третий раз он проводится в онлайн-формате из соображений безопасности и заботы о здоровье слушателей.

В ходе онлайн-трансляции ответственный секретарь приёмной комиссии Оксана Аренд познакомила абитуриентов и их родителей с правилами приёма на 2021 год и процедурой поступления и зачисления в Технологический университет.

Затем были представлены презентации образовательных программ высшего образования Технологического университета. Заведующие кафедрами вуза рассказали о специфике своей работы по разным направлениям подготовки, взаимодействии с работодателями, научной деятельности.

Проректор по международному сотрудничеству и дополнительному образованию Надежда Васина познакомила слушателей с реализуемой в университете программой академической мобильности, программой двух дипломов с европейскими вузами и возможностью участия абитуриентов в Международной открытой олимпиаде, победа в которой даёт дополнительные баллы при поступлении в Технологический университет.

В прямом эфире представители вуза развёрнуто ответили на все вопросы, интересующие гостей.

В подразделениях среднего профессионального образования университета Дни открытых дверей так же проходили сегодня. Директора колледжа и техникума Дмитрий Сысоев и Тамара Ковалёва познакомились с будущими студентами и их родителями и в режиме реального времени рассказали о работе своих подразделений.

Запись трансляции Дня открытых дверей будет доступна по ссылке: https://unitech-mo.ru/information/open-day/