11.06.2019 Благодарность от Госкорпорации «Роскосмос» за проведение соревнований WorldSkills - «Технологический университет»

Госкорпорация «Роскосмос» вручила Технологическому университету благодарственное письмо за помощь в подготовке и проведении IV Корпоративного чемпионата по стандартам WorldSkills «Молодые профессионалы Роскосмоса – 2019».

Напомним, что Технологический университет стал одним из организаторов чемпионата, на его базе проводились соревнования по ряду компетенций, в которых студенты вуза стали участниками, а сотрудники – техническими экспертами. Кроме того, Институт дополнительного образования Технологического университета предоставил возможность участникам чемпионата пройти курсы повышения квалификации по компетенциям WorldSkills.