«Молодёжный формат» 2019 №3 - «Технологический университет»

04.07.2019 «Молодёжный формат» 2019 №3 - «Технологический университет»

Вышел праздничный выпуск газеты Технологического университета «Молодёжный формат», который посвящён выпускникам вуза этого года.

Со страниц издания с окончанием обучения новоиспечённых специалистов поздравляет ректор университета Татьяна Старцева, а сами выпускники делятся с читателями своей формулой успеха, которая позволила им достичь серьёзных профессиональных высот уже в годы студенчества.

Также новый номер «МФ» познакомит читателей с последними достижениями студентов и преподавателей вуза и будет полезен абитуриентам, поскольку в издании опубликована актуальная информация по поступлению в Технологический университет.

С третьим номером газеты «Молодёжный формат» можно ознакомиться ЗДЕСЬ.