Покорили Студвесну!

27.04.2018

26 апреля в Доме Правительства Московской области состоялся гала-концерт фестиваля «Студенческая весна Подмосковья», в котором приняли участие самые активные, яркие, талантливые и творческие студенты Московской области – победители фестиваля...

Покорили Студвесну! - «Технологический университет»

В отборочных турах приняло участие более 15 тысяч студентов, что в три раза больше, чем в прошлом году. Участников оценивало профессиональное жюри, в состав которого вошли деятели культуры и искусства и популярные артисты.

По результатам регионального этапа студенты Технологического университета завоевали следующие награды:

• В номинации «Театр малых форм» – Гран-при завоевала Театральная студия «Действующие лица»;

• В номинации «Современный танец Соло» – лауреатом 1 степени стала Ксения Шушарина;

• В номинации «Театральное направление. Оригинальный жанр» – лауреатом 2 степени стал Театр мод Техникума технологий и дизайна университета;

• В номинации «Уличные танцы» – дипломантом 1 степени объявлен танцевальный коллектив «Pro-движение».

Поздравляем победителей!