Преподаватели ККМТ, композитор Мустафо Бафоев и Герой России Олег Дмитриевич Кононенко поздравляют с наступающим Новым годом!

31.12.2023

Новогодний проект Технологического университета им. А.А. Леонова

Технологический университет им. А.А. Леонова с наступающим Новым Годом поздравляют преподаватели ККМТ.

Технологический университет им. А.А. Леонова с наступающим Новым Годом поздравил Олег Дмитриевич Кононенко — лётчик-космонавт, Герой Российской Федерации.

Технологический университет им. А.А. Леонова поздравил Мустафо Бафоев, заслуженный деятель искусств Республики Узбекистан (1995), лауреат Государственной премии Республики Узбекистан (1997), профессор Государственной Консерватории Узбекистана (2008), автор множества произведений различных жанров, член ASCAP. М. Бафоев награжден медалью «За трудовое отличие» (1986), орденом  «Фидокорона хизматлар учун»  (2008), а в 2020 году - ордена «Мехнат фухрати».