Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Студенты Техникума и дизайна Технологического университета узнали, как найти работу на градообразующих предприятиях в Королеве

  • Новости
19.04.2019

Сотрудники библиотеки ДиКЦ «Костино» рассказали о возможностях выпускников ТТД трудоустроиться на предприятиях военной и космической отрасли.

Студенты Техникума и дизайна Технологического университета узнали, как найти работу на градообразующих предприятиях в Королеве - «Технологический университет» В рамках акции «Неделя без турникетов», организованной при поддержке «Союза машиностроителей», 19 апреля 2019 года студенты Техникума технологий и дизайна Технологического университета посетили библиотеку ДиКЦ «Костино».

Сотрудники библиотеки представили презентацию и доклад о градообразующих предприятиях Королева, а также о возможностях выпускников Техникума трудоустроиться на предприятиях военной и космической отрасли.

На встрече выступил сотрудник МЧС городского образования Королев, который рассказал, как работает служба, и какие перспективы трудоустройства имеют специалисты техникума.



Назад