Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Президент университета наградила благодарственными письмами студентов за их творческие победы

  • Новости
23.06.2022

В Технологическом университете им. А.А. Леонова сегодня прошла встреча президента вуза Татьяны Старцевой и студентов – участников театральной и вокальной студий университета.

Президент университета наградила благодарственными письмами студентов за их творческие победы - «Технологический университет» В Технологическом университете им. А.А. Леонова сегодня прошла встреча президента вуза Татьяны Старцевой и студентов – участников театральной и вокальной студий университета.

Молодые таланты Технологического университета – постоянные победители и призёры международных и всероссийских конкурсов. На встрече Татьяна Старцева поблагодарила ребят за их высокие творческие достижения и вклад в развитие имиджа университета. Президент вручила студентам и их руководителям – режиссёру театральной студии вуза «Действующие лица» Оксане Зайковской, балетмейстеру Екатерине Блошенко и хормейстеру вокальной студии «Виво» Ирине Жиряковой – благодарственные письма.

Студенты также поблагодарили руководство за то, что в стенах университета созданы все условия для развития талантов молодёжи, и обсудили с президентом дальнейшие творческие планы.

Больше фото по ссылке: https://vk.com/album-182243_287293606



Назад