Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Форум «СтЭКОвка»: в борьбе за экологию!

  • Новости
21.05.2018

Команда студентов Технологического университета по приглашению Московской областной Думы приняла участие в региональном экологическом форуме «СтЭКОвка», прошедшем на базе оздоровительного комплекса «Левково» в Пушкинском районе. В этом году форум посвящён очень актуальной теме для региона – это раздельный сбор мусора...

Форум «СтЭКОвка»: в борьбе за экологию! - «Технологический университет»

Команда студентов Технологического университета по приглашению Московской областной Думы приняла участие в региональном экологическом форуме «СтЭКОвка», прошедшем на базе оздоровительного комплекса «Левково» в Пушкинском районе. В этом году форум посвящён очень актуальной теме для региона – это раздельный сбор мусора.

В ходе форума студенты встретились с депутатом Государственной Думы Николаем Валуевым, заместителем председателя Правительства Московской области Эльмирой Хаймурзиной, депутатом Московской областной Думы Аллы Поляковой, приняли участие в общественно-деловой игре «Отходы – в доходы» и представили свой экологический проект «Устойчивое развитие наукограда Королёва».

Студенты Технологического университета уделяют особое внимание экологической ситуации в Королёве. Данный форум позволил ребятам высказать своё мнение и внести свой вклад в улучшение экологической ситуации в регионе.




Назад