Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Информационные образовательные технологии от Издательства «Лань»

  • Новости
24.10.2018

В Технологическом университете состоялся семинар «Информационные образовательные технологии ЭБС «Лань». В работе семинара приняли участие более 30 сотрудников Технологического университета: председатели цикловых комиссий СПО, заведующие кафедрами, руководители ОПОП, преподаватели и специалисты.

Информационные образовательные технологии от Издательства «Лань» - «Технологический университет»

В Технологическом университете состоялся семинар «Информационные образовательные технологии ЭБС «Лань».

В работе семинара приняли участие более 30 сотрудников Технологического университета: председатели цикловых комиссий СПО, заведующие кафедрами, руководители ОПОП, преподаватели и специалисты.

Семинар проводил Станислав Галаганов, региональный менеджер издательства «Лань». Он ознакомил пользователей с новыми технологиями ЭБС «Лань» и возможностями их применения в работе библиотеки и преподавателей вуза. Особый интерес у участников семинара вызвали сервисные возможности электро-библиотечной системы: облегчённая система регистрации, новые поисковые возможности, особые сервисы для преподавателей и для инклюзивного образования, мобильное приложение.

По окончании семинара все его участники получили сертификаты. А заведующей библиотекой Технологического университета Лилиане Полубеловой было вручено благодарственное письмо от ЭБС «Лань» за использование электронных ресурсов в учебном процессе и продвижение среди читателей.




Назад