Московская школа № 760 – новый партнёр Технологического университета

19.03.2019 Московская школа № 760 – новый партнёр Технологического университета - «Технологический университет»

Технологический университет в рамках проекта «Непрерывное образование» подписал договор о сотрудничестве с ГБОУ г. Москвы «Школа № 760 имени А.П. Маресьева» – одной из самых крупных школ Северо-Восточного административного округа, которая более 30 лет является экспериментальной площадкой распространения передового педагогического опыта.

Сотрудничество с Технологическим университетом откроет новые возможности для учащихся и выпускников школы.