26.10.2018 Определены чемпионы Королёвской лиги КВН Технологического университета 2018 года - «Технологический университет»

По сложившейся традиции в преддверии Международного дня КВН, который отмечается 8 ноября, в ЦДК им. М.И. Калинина прошёл финал Королёвской лиги КВН Технологического университета. В этом году за звание самых весёлых и находчивых боролись три команды: «2623» из МГТУ им. Баумана, «No boyfriend» и «Полюшко Ржи» из Технологического университета.

Перед началом юмористических соревнований на сцене ЦДК им. Калинина выступила и разогрела публику команда первокурсников Технологического университета «Чисто случайно». Хоть ребята и новички в КВНовском деле, но они сумели зарядить зрителей положительной энергией и настроить их на юмористическую битву финала 11 сезона Королёвской лиги.

И, конечно, главным вопросом вечера был «Кто же станет победителем лиги в 2018 году?». Чтобы ответить на него, каждой из команд необходимо было с успехом выдержать все испытания: громко заявить о себе в конкурсе «Визитная карточка», остроумно ответить на вопросы зрителей в конкурсе «Разминка», проявить лидерские качества в конкурсе капитанов и органично совместить музыку и юмор в музыкальном конкурсе.

За качеством юмора следили члены жюри, среди которых – опытные КВНщики, в том числе телевизионных лиг, директор Королёвской лиги Ирина Токарёва и председатель жюри, проректор по внеучебной и воспитательной работе Технологического университета Вера Минакова.

По результатам игры места распределились следующим образом. Чемпионом Королёвской лиги 2018 года стала команда «Полюшко Ржи», второе место завоевала команда «No boyfriend», а «бронзу» взяла команда «2623».

Также члены жюри определили победителей в дополнительных номинациях. Так, приз за лучшую шутку достался команде «2623», туда же ушла награда за лучшего актёра. А лучшей актрисой стала участница команды-победительницы «Полюшко Ржи» Александра Бакурова.