Слёт лидеров и представителей Национальной лиги студенческих клубов - «Технологический университет»

28.10.2019 Слёт лидеров и представителей Национальной лиги студенческих клубов  - «Технологический университет»

С 22 по 26 октября студенты Технологического университета приняли участие в Слёте лидеров и представителей Национальной лиги студенческих клубов, который прошёл в городе Ярославле.

В данном мероприятии участвовали более 700 студентов со всей России.

В ходе слёта со студентами была проведена работа по пяти направлениям:

• Креативная лаборатория;
  • Конструкторы систем;
  • Комьюнити-драйверы;
  • Медиапространство;
  • Контентмейкеры.
По итогам слёта студенты совместно с организаторами и спикерами разработали концепцию мероприятия, методические рекомендации для эффективной работы Лиги, а также составили план работы слёта на следующий год.