Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Искусственный интеллект в публикационной деятельности

  • Новости
19.03.2024

Эксперты и учёные обсудят тему 20 марта в Технологическом университете им. А.А. Леонова.

Искусственный интеллект в публикационной деятельности - «Технологический университет»

В Технологическом университете им. А.А. Леонова 20 марта 2024 года пройдёт экспертная встреча «Шаг в будущее: Искусственный интеллект в публикационной деятельности». На открытый диалог приглашены главные редакторы научных журналов, представители профильных компаний и актив студенческого научного общества нашего университета. Дискуссия начнется в 11:30 по адресу г. Королев, ул. Гагарина, д. 42, аудитория 113.

Список участников

Цель мероприятия – обсудить сценарии использования искусственного интеллекта в публикационной деятельности ученых и авторов медиаконтента, способствующего привлечению новых авторов, повышению качества публикаций и созданию материала для широкой аудитории об отечественных научных достижениях.

Открытый диалог на тему: «Шаг в будущее: Искусственный интеллект в публикационной деятельности» – это продолжение серии встреч в рамках проекта Технологического университета им. А.А. Леонова по созданию и развитию постоянной диалоговой площадки для поиска и апробации новых механизмов кадрового обеспечения технологического суверенитета России. Проект проводится в рамках Десятилетия науки и технологий, объявленного Президентом России.

Видеоконференция

Назад