10.10.2022

8 октября в Сергиево-Посадском городском округе прошёл чемпионат Московской области по авиамодельному спорту в классе моделей ракет S. Технологический университет на соревнованиях представили члены Студенческого конструкторского бюро Яна Санталова (гр. РО-22), Виктория Куркина (гр. РО-18) и наставник Анастасия Ибрагимова.

Студенты университета – призёры чемпионата Московской области по авиамодельному спорту - «Технологический университет»

Соревнования прошли в нескольких возрастных и классовых категориях. Среди организаторов чемпионата - Министерство физической культуры и спорта Московской области, Федерация авиамодельного спорта России по Московской области, Федерация ракетомодельного спорта России.

По итогам личных зачётов авиамоделисты Технологического университета в очередной раз показали отличные результаты:

• 2 место в классе «S-9-A» (Виктория Куркина);

• 3 место в классе «S-9-A» (Яна Санталова).

Поздравляем!