13.11.2018

На открывшемся V Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) команды Технологического университета (г.о. Королёв) принимают участие в соревнованиях на 7 площадках Московской области по 14 компетенциям, включая 6 компетенций для юниоров.

Команды Технологического университета – участницы V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Московской области - «Технологический университет»

По каждой из этих компетенций университет представляют студенты структурных подразделений СПО (25 чел.) и обучающиеся Центра дополнительного образования «Детский технопарк «Кванториум» Технологического университета (12 чел.).

Участников поддерживает 31 эксперт (компатриот), подготовивший обучающихся к соревнованиям.

Сегодня начался первый день выполнения студентами Технологического университета конкурсного задания по компетенциям «Технологии моды» и «Технологии моды (юниоры)» в рамках V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), который проходит на площадке Губернского колледжа (г. Серпухов).

По каждой из этих компетенций в чемпионате участвуют студенты СПО Техникума технологий и дизайна (ТТД) Технологического университета и одна обучающаяся Кванториума.

В конкурсном задании – выполнение модели платья методом макетирования и конструкторские разработки женского платья.

Желаем удачи командам Технологического университета!