Студенты-ракетчики университета защитили свои дипломные проекты онлайн

21.01.2021 Студенты-ракетчики университета защитили свои дипломные проекты онлайн - «Технологический университет»

Сегодня в Технологическом университете в дистанционном формате прошла защита выпускных квалификационных работ студентов специальности «Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов».

Дипломные проекты будущих инженеров-ракетчиков носили исключительно практический характер по тематике ракето- и двигателестроения. Каждая из них была разработана под научным руководством специалистов предприятий ракетно-космической отрасли с целью последующего использования полученных результатов исследования в производстве.

В состав государственной экзаменационной комиссии, перед которой в режиме онлайн студенты защищали свои ВКР, вместе с профессорами Технологического университета так же вошли руководители и научные сотрудники предприятий КБхиммаш им. А.М. Исаева и 4 ЦНИИ Министерства обороны РФ. Они заинтересованы в высококвалифицированных выпускниках Технологического университета, и защита дипломных проектов – дополнительная возможность присмотреться к будущим специалистам, чтобы затем предложить им начать свой профессиональный путь в рядах сотрудников КБхиммаш и 4 ЦНИИ.