23.05.2019 «Начни карьеру сегодня» - новые возможности трудоустройства выпускников МГОТУ в банке ВТБ - «Технологический университет» Студенты выпускных курсов Технологического университета встретились 23 мая с работодателями из ПАО Банк ВТБ. Встреча была организована Центром диагностики качества образования и содействия трудоустройству с целью отбора наиболее перспективных выпускников для трудоустройства в банке.

Студенты узнали о преимуществах работы в банке ВТБ, о начальных ступенях построения карьеры, проявили интерес к открывающимся возможностям после окончания университета. В рамках встречи работодатели провели собеседование выпускников направлениям подготовки «Экономика» и «Банковское дело», желающих трудоустроиться по специальности.\

Технологический университет выражает благодарность сотрудникам ПАО Банк ВТБ Шевелеву Павлу, Зеленкову Сергею и Алмазову Александру за неформальную продуктивную встречу и надеется на дальнейшее сотрудничество. Вакансии ПАО Банк ВТБ можно найти на нашем сайте.