Победители конкурса библиотечных работников

14.06.2018 Победители конкурса библиотечных работников - «Технологический университет»

Библиотека Технологического университета приняла участие в конкурсе, проводимом группой компаний IPR MEDIA. IPR MEDIA является ведущим поставщиком цифрового контента для образовательных учреждений, членом авторитетных профессиональных ассоциаций, традиционно сотрудничает с ведущими университетами России, имеет и развивает контакты за рубежом.

В проводимом конкурсе в номинации «Лучший молодой специалист библиотеки» приняла участие начальник отдела автоматизации библиотечных процессов Светлана Дьячкова, а в номинации «Лучший специалист библиотеки» – ведущий библиотекарь Екатерина Бега. Критерии конкурса были очень высоки, и сотрудники библиотеки Технологического университета заслуженно заняли 1-ое и 2-ое места.

Поздравляем наших коллег, желаем дальнейших успехов!