Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Студенты университета – участники городского конкурса «Лучший по профессии»

  • Новости
20.04.2022

В Королёве проходит ежегодный конкурс профессионального мастерства, участники которого – студенты учреждений СПО и молодые специалисты предприятий города, таких как РКК «Энергия», КБхиммаш им. А.М. Исаева, Корпорация «Тактическое ракетное вооружение». Всего за звание лучшего по профессии борются более 100 молодых людей.

Студенты университета – участники городского конкурса «Лучший по профессии» - «Технологический университет»

В Королёве проходит ежегодный конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии», участники которого – студенты учреждений СПО и молодые специалисты предприятий города, таких как РКК «Энергия», КБхиммаш им. А.М. Исаева, Корпорация «Тактическое ракетное вооружение». Всего за звание лучшего по профессии борются более 100 молодых людей.

Студенты Технологического университета им. А.А. Леонова представляют вуз в компетенциях «Фрезерные работы на станках с ЧПУ» и «Инженерия космических систем», площадки для которых организованы на базе IT-мастерских Колледжа космического машиностроения и технологий.

В рамках компетенции «Фрезерные работы на станках с ЧПУ» ребятам необходимо написать управляющую программу и запрограммировать фрезерный станок для изготовления конкурсной детали. А в «Инженерии космических систем» участники проектируют и собирают спутники.

Результаты конкурса будут объявлены в июне на общегородской церемонии награждения победителей.




Назад