Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Космический квиз – есть победа!

  • Новости
07.12.2023

Команда Технологического университета им. А.А. Леонова выиграла викторину, посвященную освоению космоса

Космический квиз – есть победа! - «Технологический университет»

Завершился первый день Отраслевого форума молодежи Роскосмоса «Команда Будущего». Космические новости! Наши студенты, молодые ученые и наставники Института ракетно-космической техники и технологии машиностроения и Колледжа космического машиностроения и технологий стали победителями космического квиза.  Рады за ребят и поздравляем с победой!

В этом году на форм собрались 300 молодых учёных и специалистов — представителей организаций Роскосмоса, также проходит финал Всероссийского молодежного конкурса научно-технических работ «Орбита молодежи».

Финальные работы оценивают эксперты — сотрудники НПО Лавочкина, ЦНИИмаш, ЦЭНКИ, Центра Хруничева, ИКИ РАН, РКК Энергия, ЦПК и других организаций Роскосмоса и партнёрских образовательных организаций из консорциума «Созвездие Роскосмоса».

Также участники посетят лекции, на которых расскажут о современных разработках и научно-технических достижениях, узнают про особенности профессиональной коммуникации, научатся прокачивать свои лидерские качества и находить мотивацию для новых изобретений и профессионального роста.




Назад