04.12.2018 Технологический университет стал официальным партнёром компании 1С (Софтехно) - «Технологический университет»

Технологический университет стал официальным партнёром компании 1С (Софтехно).

Новое партнёрство не только позволит студентам университета освоить программные продукты 1С, но и добавит конкурентных преимуществ при трудоустройстве.

Ежегодно фирма «1С» проводит 1С:Соревнования, в которых участвуют тысячи студентов и выпускников технических и экономических специальностей, теперь и студенты Технологического университета начнут принимать участие в этом мероприятии.

В настоящее время в рамках 1С:Соревнований проводятся следующие олимпиады и конкурсы:

• Международная олимпиада по программированию учётно-аналитических задач на платформе «1С:Предприятие 8»;
  • Международная олимпиада по веб-программированию;
  • Международный профессиональный конкурс по «1С:Бухгалтерии 8»;
  • Всероссийский профессиональный конкурс по информационной системе 1С:ИТС;
  • Международный конкурс дипломных проектов, выполненных с применением технологий 1С.

Участие в 1С:Соревнованиях помогает студентам лучше адаптироваться к современному рынку труда:

• приобрести полезный практический опыт работы с востребованными технологиями и программами;
  • объективно оценить свои знания и навыки;
  • встретиться с потенциальными работодателями – ведущими компаниями-партнёрами «1С»;
  • получить официальное подтверждение своей квалификации (победителям олимпиады по программированию и конкурса по «1С:Бухгалтерии» присваивается квалификация «1С:Специалист» и «1С:Специалист-консультант», которая высоко ценится работодателями).

Уважаемые студенты, уже 5 декабря у вас появится реальный шанс присоединиться к проекту. Ждём вас на организационной встрече с руководителями компании в 10.30 в 308 аудитории первого корпуса университета.