Технологический университет объявляет о начале приёмной кампании-2020

20.06.2020 Технологический университет объявляет о начале приёмной кампании-2020 - «Технологический университет»

Дорогие абитуриенты!

Сегодня, 20 июня 2020 года, Технологический университет начал приём документов на широкий перечень образовательных программ:

• 18 направлений подготовки бакалавров;
• 4 специальности высшего образования;
• 20 специальностей среднего профессионального образования;
• 7 направлений подготовки магистров;
• 8 направлений подготовки аспирантов.

Приём документов для поступления в 2020-2021 учебном году осуществляется ДИСТАНЦИОННО:

- для поступающих на программы высшего образования – через официальный сайт Технологического университета;
- для поступающих на специальности среднего профессионального образования – через Портал государственных и муниципальных услуг Московской области.

Технологический университет – это современный вуз, входящий в ТОП-100 лучших вузов России и занимающий 18 место среди лучших вузов страны в области IT-технологий!

У нас высококачественное практико-ориентированное обучение, современная учебная материально-техническая база, широкий спектр направлений внеучебной деятельности и возможности для занятия наукой.

Технологический университет ждёт вас!

Подробности поступления в университет по ссылке: https://unitech-mo.ru/information/admcom/