Урок мужества и патриотизма в Технологическом университете

25.02.2019 Урок мужества и патриотизма в Технологическом университете - «Технологический университет» 22 февраля в канун празднования Дня защитника отечества члены «Молодежного парламента» г.о. Королев провели открытую лекцию студентам 2-го курса ГБОУ ВО МО «Технологический университет» на тему: «Народное ополчение в битве за Москву» на примере 8-й дивизии народного ополчения города Москвы, которая героически сражалась и погибла в октябре 1941 года под Вязьмой. Был представлен фильм, созданный телестудией города Ногинска, посвященный героям-землякам павшим в битве за Москву. Лекция произвела большое эмоциональное впечатление на студентов университета. Мы выражаем признательность и благодарность «Молодежному парламенту» за урок мужества и патриотизма.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15