Участие в выставке в области аддитивных технологий на FORMNEXT-2019

11.12.2019 Участие в выставке в области аддитивных технологий на FORMNEXT-2019 - «Технологический университет» С 19 по 22 ноября в выставочном комплексе Messe Frankfurt во Франкфурте-на-Майне (Германия) состоялась крупнейшая международная выставка-конференция по аддитивному производству и 3D-печати. В составе делегации ГК Роскосмос в работе выставки от Технологического университета принял участие проректор по научной работе и инновационной деятельности Вячеслав Старцев.

На Formnext-2019 собираются ведущие производители и эксперты из широкого спектра отраслей, чтобы продемонстрировать и открыть для себя многогранный мир аддитивного производства, инновационные технологии и установить новые деловые контакты. Следующая выставка пройдёт с 10 по 13 ноября 2020 года (Германия, г. Франкфурт-на-Майне).