В «Технологическом университете» продолжается «Неделя без турникетов»

15.04.2019 В «Технологическом университете» продолжается «Неделя без турникетов» - «Технологический университет» В «Технологическом университете» продолжается «Неделя без турникетов», организованная при участии «Союза машиностроителей», которая посвящена будущему трудоустройству учащихся.

В МГОТУ 15 апреля 2019 года в рамках «Недели без турникетов» прошла встреча студентов групп ЛА2-16 и ЛА3-16, изучающих производство летательных аппаратов, с начальником центра развития технологий и подготовки кадров ЗАО «ЗЭМ» РКК «Энергия» им. С.П. Королева Александром Семёновичем Вербицким и его заместителем Юлией Александровной Князевой.

На встрече обсуждалось прохождение производственной практики и возможность трудоустройства выпускников этой специальности на предприятие.