Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Студенты ТТД встретились с потенциальным работодателем

  • Новости
15.04.2019

В Техникуме технологий и дизайна 15 апреля 2019 года в рамках акции «Неделя без турникетов» прошла встреча с работодателями.

Студенты ТТД встретились с потенциальным работодателем - «Технологический университет» В Техникуме технологий и дизайна 15 апреля 2019 года в рамках акции «Неделя без турникетов» прошла встреча с работодателями.

Студенты 4-го курса специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» общались с генеральным директором производственной компании ООО «Мир хлопка» Андреем Александровичем Грибковым.

Встреча проводилась в виде открытой защиты по производственной практике профессионального модуля «Организация и управление работой специализированного подразделения швейного производства».

По заданию руководителя практики студенты представили конструкторско-технологическую документацию для развития производства на предприятии ООО «Мир хлопка». А.А. Грибков оценил представленные работы, отметил их высокий уровень, высказал свою заинтересованность в сотрудничестве и предложил воплотить образцы готовых студенческих изделий в реальности.

Учащиеся ТТД укрепили навыки в работе над выполнением практических задач, показали компетентность, получили опыт общения с потенциальным работодателем и возможности для трудоустройства.



Назад