Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Первые медали Межрегионального чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы-2023»

  • Новости
21.07.2023

Студенты Колледжа космического машиностроения и технологий Технологического университета им. А.А. Леонова Андрей Ефремов и Виктор Мезенцев завоевали «бронзу» чемпионата в компетенции «Технологии композитов».

Первые медали Межрегионального чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы-2023» - «Технологический университет» Студенты Колледжа космического машиностроения и технологий Технологического университета им. А.А. Леонова Андрей Ефремов и Виктор Мезенцев завоевали «бронзу» чемпионата в компетенции «Технологии композитов».

В рамках конкурсного задания участникам было необходимо спроектировать и изготовить изделие из композиционных материалов и сделать это лучше других команд. Эксперты оценивали качество изготовленной детали, затраты на её выполнение, соответствие деятельности конкурсантов ранее разработанной документации. Студенты Технологического университета успешно справились с заданием и доказали свой профессионализм.

Подготовку ребят на протяжении нескольких лет ведёт аспирант Технологического университета Сергей Черенков. Под его руководством студенты уже не первый год демонстрируют своё мастерство на всероссийских чемпионатах, занимая призовые места.



Назад