21.12.2018 Проект «Start your business» в университете завершился встречей с президентом Инвестиционного клуба Торгово-промышленной палаты Королёва - «Технологический университет»

В Технологическом университете прошла итоговая встреча в рамках студенческого предпринимательского проекта «Start your business», которую посетил президент Инвестиционного клуба Торгово-промышленной палаты г.о. Королёв Игорь Билоус.

За время обучения было проведено более 10 семинаров с представителями бизнеса. В процессе встречи выпускники смогли получить ответы на волнующие их вопросы и индивидуальную консультацию по своим проектам, что поможет им приблизиться к достижению своей мечты – начать свой бизнес. А с февраля у всех слушателей будет возможность продолжить обучение в рамках программы «Менеджмент малого предпринимательства», а также стать частью проектной команды Технологического университета в конкурсе предпринимательских проектов ENACTUS. Остаётся пожелать ребятам удачи в достижении цели, а Технологический университет им в этом поможет!