Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Ответный визит АО «Газпром Космические Системы» в Технологический университет

  • Новости
18.11.2021

Сегодня Технологический университет им. А.А. Леонова с ответным рабочим визитом посетила делегация предприятия АО «Газпром Космические Системы».

Ответный визит АО «Газпром Космические Системы» в Технологический университет - «Технологический университет»

Сегодня Технологический университет им. А.А. Леонова с ответным рабочим визитом посетила делегация предприятия АО «Газпром Космические Системы».

Представители компании за круглым столом встретились с руководством университета, директорами его институтов и заведующими кафедрами, которые подробно познакомили гостей с образовательной и научной деятельностью вуза, реализуемой в нём системой непрерывного образования и практико-ориентированного обучения, результатами сотрудничества университета с предприятиями ракетно-космической и IT-отраслей, открытыми совместно с ними базовыми кафедрами и научными лабораториями.

В ходе рабочего визита делегация предприятия АО «Газпром Космические Системы» также посетила структурные подразделения Технологического университета – Колледж космического машиностроения и технологий и его IT-мастерские, детский технопарк «Кванториум», Техникум технологий и дизайна, Дом научной коллаборации им. А.М. Исаева и Инжиниринговый центр «Высокотемпературные композиционные материалы». Гости ознакомились с материально-техническим оснащением вуза, узнали о возможностях профессионального развития для студентов и их достижениях, реализуемых в вузе научных проектах.

Представители АО «Газпром Космические Системы» с интересом отнеслись к работе Технологического университета, задавали вопросы по интересующим темам и выразили благодарность за полученную информацию.




Назад