В техникуме университета прошли вступительные испытания

22.07.2020 В техникуме университета прошли вступительные испытания - «Технологический университет»

В Техникуме технологий и дизайна Технологического университета в режиме онлайн прошли вступительные испытания. Абитуриенты, желающие поступить на специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий», «Дизайн» и профессию «Графический дизайнер», дистанционно продемонстрировали свои способности по дисциплине «Рисунок с основами перспективы».

Всего свои силы во вступительном испытании решили попробовать свыше 90 человек. Из-за большого количества желающих поступить в техникум дистанционный экзамен проводился в два этапа. За его ходом следили и оценивали результаты квалифицированные специалисты, преподаватели техникума.

Отслеживать свой рейтинг абитуриенты могут на странице Техникума технологий и дизайна Технологического университета (https://unitech-mo.ru/abitur/ttd/) до 25.08.2020 включительно.