Студенты университета на фестивале «ВладИнжеТех2018»

20.11.2018 Студенты университета на фестивале «ВладИнжеТех2018» - «Технологический университет»

В рамках фестиваля «ВладИнжеТех2018» в компетенции «Сетевое и системное администрирование» проходил квест по тематике Cisco, Windows, Linux, в котором приняли участие студенты Технологического университета.

Для успешного прохождения квеста ребятам было необходимо правильно собрать системный блок и далее выполнить различные задания.

Во время всего квеста участникам помогали, а иногда и мешали, помощники «безумного доктора», который и являлся организатором всего этого действа.

Ребята успешно расшифровали задание с помощью кода Цезаря, поработали с программой WireShark и справились с виртуальными машинами.

По результатам квеста команда Технологического университета награждена дипломами и благодарственными письмами.