05.04.2019 Встреча с работодателем. Возможности трудоустройства и прохождения практики - «Технологический университет»

В Технологическом университете прошла встреча студентов с работодателем ООО «Леруа Мерлен Восток», заинтересованным в привлечении на работу квалифицированных молодых специалистов.

В рамках неформальной встречи обучающиеся по программам подготовки высшего и среднего профессионального образования познакомились с командой службы подбора персонала Леруа Мерлен, представившей презентацию «Леруа Мерлен за кадром».

Обучающиеся проявили интерес к новым карьерным возможностям, задавали вопросы о доступных вакансиях, возможностях прохождения практики и стажировки, требованиях к специалистам и возможности совмещения работы и учёбы в университете.

После ознакомления с основными принципами и условиями работы в компании, доступными на сегодняшний день вакансиями для молодых специалистов, студенты приняли участие в квесте «Мир наизнанку», направленном на развитие профессиональных навыков и принятие решений в нестандартных ситуациях.

По итогам квеста победители были награждены поощрительными призами и специальным призом самой активной участнице.

По результатам встречи свыше 30 обучающихся направили анкеты-запросы на прохождение собеседования и практики в Леруа Мерлен.

Технологический университет выражает благодарность команде ООО «Леруа Мерлен Восток» в лице Шамиля Ахлакова за интересную содержательную встречу и надеется на долгосрочное сотрудничество с компанией.