22.04.2024

Чуть больше недели до окончания всероссийского конкурса с призовым фондом 3 млн. рублей.

Конкурс «Искусственный интеллект для Целей устойчивого развития», заявись до 1 мая - «Технологический университет»
Приглашаем молодежь Технологического университета им. А.А. Леонова принять участие во Всероссийском конкурсе «Искусственный интеллект для Целей устойчивого развития»!

Призовой фонд конкурса — 3 000 000 рублей!

Задача конкурса — показать преимущества технологий искусственного интеллекта для решения задач по достижению Целей устойчивого развития ООН на примере Ростовской области.

Участникам необходимо, используя данные ключевых показателей Целей устойчивого развития Ростовской области, представить результаты автоматического анализа состояния и динамики Целей устойчивого развития.

Подать заявку можно с 9 февраля по 1 мая 2024 года по ссылке: https://sdg.centrinvest.ru/
Возраст участников: от 18 до 35 лет.