11.09.2019 Технологический университет успешно прошёл независимую оценку качества подготовки выпускников бакалавриата - «Технологический университет»

Подведены итоги участия студентов Технологического университета в Федеральном интернет-экзамене для выпускников бакалавриата (ФИЭБ) по направлениям подготовки 09.03.02 «Информационные системы и технологии», 38.03.01 «Экономика» и 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление».

По результатам интернет-экзамена, обработанным в Научно-исследовательском институте мониторинга качества образования г. Йошкар-Ола, студенты Технологического университета получили именные сертификаты – 2 серебряных, 9 бронзовых и 18 сертификатов участника.

Итоги участия студентов отразили их высокое качество подготовки и уровень овладения профессиональными компетенциями. И в результате успешного прохождения внешней независимой оценки качества подготовки выпускников бакалавриата Технологический университет получил сертификат качества по направлению подготовки 09.03.02 «Информационные системы и технологии».

Поздравляем наших студентов и родной университет с этой значимой наградой!

Сертификат качества