04.06.2019

В Доме Правительства Московской области Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв вручил награды победителям и призёрам VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia-2019), прошедшего в Казани.

Губернатор А.Ю. Воробьёв наградил студентов университета за победу в Национальном чемпионате WorldSkills - «Технологический университет»

Губернатор отметил высокий уровень подготовки студентов Московской области, среди которых обучающиеся подразделений Технологического университета: Колледжа космического машиностроения и технологий, Техникума технологий и дизайна и Детского технопарка «Кванториум», – принесшие в общую победную копилку пять медалей:

• Компетенция «Промышленный дизайн (юниоры)» – золотая медаль: Алина Царева (Кванториум – школа №2 г.о. Королёв);
  • Компетенция «Промышленный дизайн» – серебряная медаль: Дарья Журбенко (Техникум технологий и дизайна);
  • Компетенция «Технология композитов» – бронзовые медали: Владислав Димитренко, Иван Литвиненко (Колледж космического машиностроения и технологий);
  • Компетенция «Графический дизайн (юниоры)» – бронзовая медаль: Марта Камынина (Техникум технологий и дизайна).

Ещё раз поздравляем наших победителей!