Команда Студенческого научного общества на кубке по интеллектуальным играм

30.10.2018

28 октября в ДиКЦ «Костино» состоялся Кубок по интеллектуальным играм среди молодёжи Московской области. Участниками стали восемь команд, в том числе две команды Студенческого научного общества Технологического университета.

Команда Студенческого научного общества на кубке по интеллектуальным играм - «Технологический университет»

Организатором мероприятия выступил Совет молодых учёных и специалистов г.о. Королёв и клуб интеллектуальных игр «Прогресс» наукограда.

Игра включала пять туров. В первом, третьем, пятом раунде все команды отвечали на вопросы ведущего. На обсуждение каждого из 12 вопросов тура выделялась 1 минута, ответы сдавались в письменном виде. Во втором – команды отвечали на вопросы в формате «Один в поле войн», каждый игрок команды отвечал на пять вопросов. Четвёртый раунд – соревнование в формате «Своя игра», отвечая на вопросы по категориям и степени сложности. Основной показатель, по которому определялось место команды, – количество правильных ответов.

Все участники Кубка награждены именным дипломом за участие.

Благодарим организаторов и всех участников за игру!

Организаторы мероприятия приглашают всех к участию в играх Открытого чемпионата г.о. Королёв по спортивному «Что? Где? Когда?» 2018 года, который проходит в библиотеке ДиКЦ «Костино».